(при регистрации статус «гость» меняется на статус «зарегистрированный пользователь»)
- вы сможете принимать участие в любом мероприятии, проводимом порталом;
- вы сможете комментировать опубликованные работы других участников;
- вы сможете общаться на форуме сайта;
- вы сможете принимать участие в голосованиях проекта;
- вы сможете публиковать свои творческие работы;
- вы сможете заказать любые поощряющие документы;
- вы сможете опубликовать свои новости и многое другое…
Поэтому… Присоединяйтесь!
Экспертный совет конкурса:
- администратор портала "Аксиома успеха" - председатель;
- Терехова Людмила Михайловна.
Итоги конкурса
Елочное украшение
ДОШКОЛЬНИКИ
Победитель:
- |
Моисеева Ярослава |
Лауреат:
- |
Дети группы «Берёзка» |
||||
СРЕДНЯЯ ШКОЛА (5-8 КЛАСС)
Победитель:
- |
Тулепбергенов Игорь Сергеевич |
Лауреаты:
- |
Плечко Алина Алексеевна |
|
- |
Кульжумурова Диана Сергеевна |
|
- |
Тулепбергенов Игорь Сергеевич |
|
- |
Борисова Елизавета |
|
Новогодняя открытка
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (1-4 КЛАСС)
Лауреаты:
- |
Капусткина Юлия Денисовна |
|
- |
Кузьмина Валерия |
СРЕДНЯЯ ШКОЛА (5-8 КЛАСС)
Победитель:
- |
Плечко Алина Алексеевна |
Лауреат:
- |
Долгушева Дарья |
|
СТАРШАЯ ШКОЛА (9-11 КЛАСС)
Лауреат:
1 |
Карпенко Дарья Николаевна |
|
ПЕДАГОГИ
Победитель:
- |
Хирная Юлия Алексеевна |
МБДОУ детский сад № 50 комбинированного вида г. Североморска Мурманская область |
Креативная елка
ДОШКОЛЬНИКИ
Победитель:
- |
Нестеров Андрей |
|
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (1-4 КЛАСС)
Победитель:
- |
Баженова Лиана |
Лауреаты:
- |
Писаревская Алина |
|
- |
Костенко Дмитрий |
|
- |
Аникина Валентина Александровна |
СРЕДНЯЯ ШКОЛА (5-8 КЛАСС)
Победитель:
- |
Колючая красотка |
Тулепбергенов Игорь Сергеевич |
Лауреаты:
- |
Кульжумурова Диана Сергеевна |
|||||
- |
Плечко Алина Алексеевна |
|||||
- |
Харлов Иван Андреевич |
|||||
- |
Зубкова Анастасия Германовна |
|||||
- |
Грачёва Галина Алексеевна |
|||||
- |
Харлов Иван Андреевич |
|||||
- |
Пименов Леонид |
|||||
- |
Заворина Юля |
|||||
ПЕДАГОГИ
Победитель:
- |
Варава Наталья Николаевна |
Лауреаты:
- |
Черникова Наталья Владимировна |
|
- |
Черникова Наталья Владимировна |
|
- |
Эюбова Алла Юрьевна - воспитатель |
|
- |
Хирная Юлия Алексеевна |
|
- |
Митюкова Ирина Владимировна |
|
- |
Гулеватая Любовь Александровна - воспитатель |
|
- |
Перед праздником зима для зеленой елки платье белое сама сшила без иголки |
Гулеватая Любовь Александровна - вопитатель |
- |
Трубчанинова Татьяна Васильевна - заведующий отделом, педагог дополнительного образования |
|
Стильные подарки
ДОШКОЛЬНИКИ
Победитель:
- |
Чучвага Амелия; Рубан Арина; Тельнова Валерия |
|
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (1-4 КЛАСС)
Победитель:
- |
Петухова Полина |
Лауреаты:
- |
Кошелева Ангелина |
|
- |
Писаревская Олеся Владимировна |
|
- |
Агафонова Светлана Николаевна |
|
- |
Марачевская Соня Евгеньевна |
|
- |
Подмиглазова Александра Максимовна |
СРЕДНЯЯ ШКОЛА (5-8 КЛАСС)
Лауреаты:
- |
Зубкова Анастасия Германовна |
|||||
- |
Грачёва Галина Алексеевна |
|||||
- |
Шейкина Анна Васильевна |
|||||
ПЕДАГОГИ
Лауреаты:
- |
Черникова Наталья Владимировна, Эюбова Алла Юрьевна - воспитатели |
|
- |
Палехина Марина Сергеевна - методист, заведующий сектором |
|
- |
Сажина Татьяна Николаевна - должность методист, заведующий сектором |
Украшение для дома
ДОШКОЛЬНИКИ
Лауреаты:
- |
Коллективная работа детей группы «Ягодка» |
|
- |
Лукша Юля |
|
СРЕДНЯЯ ШКОЛА (5-8 КЛАСС)
Лауреаты:
- |
Грачёва Галина Алексеевна |
|||||
- |
Никитина Татьяна Александровна |
|||||
ПЕДАГОГИ
Победитель:
- |
Протуренко Елена Викторовна |
Лауреаты:
- |
Гунина Оксана Валериевна - инструктор по физической культуре |
|
- |
Катаева Майя Валериевна - педагог ОДОД |
|
- |
Черникова Наталья Владимировна - воспитатель |
|
- |
Краснобаева Анна Владимировна |
|
- |
Фауст Татьяна Валериевна |
|
Обиденная Наталья Дмитриевна |
Снежная скульптура
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (1-4 КЛАСС)
Победитель:
- |
4 «Б» класс родители и дети |
|||||
ПЕДАГОГИ
Победитель:
- |
Тупикина Нина Александровна - заведующая ДОУ и коллектив МКДОУ детский сад «Елочка» |
Лауреат:
- |
Митюкова Ирина Владимировна, Виницына Ольга Алексеевна - воспитатели |
Новогодняя композиция
СРЕДНЯЯ ШКОЛА (5-8 КЛАСС)
Лауреаты:
- |
Степанишина Нина Владимировна |
|
- |
Лоншакова Вера Геннадьевна |
|
- |
Кошкина Настя |
ПЕДАГОГИ
Лауреаты:
- |
Эюбова Алла Юрьевна |
|
- |
Тельнова Валерия |
Дед Мороз и Снегурочка
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА (1-4 КЛАСС)
Победители:
- |
Фёдоров Александр Александрович |
Лауреаты:
- |
Погосян Кристина Вачагановна |
|
- |
Иванова Мария Евгеньевна |
|
- |
Букина Татьяна Николаевна |
|
- |
Кривенко Костя |
|
- |
Блохин Миша |
СРЕДНЯЯ ШКОЛА (5-8 КЛАСС)
Лауреаты:
- |
Тайчуева Оксана |
|
- |
Харлов Иван Андреевич |
|
- |
Латынникова Ева |
Комментарии