Соревнуются будущие чемпионы.

  • 20 февраля
  • Просмотров: 966
Соревнуются будущие чемпионы.

В преддверии открытия 22 Зимней олимпиады – Сочи 2014 – в нашем детском саду прошёл музыкально – спортивный праздник,

посвящённый этому событию. С большим нетерпением ждали дети этот праздник: разучили олимпийский гимн, сделали каждый свой олимпийский флаг, в группу прибыл олимпийский огонь, и конечно пригласили на праздник своих родителей, которые переживали даже больше, чем сами участники.

Конкурсы и состязания были необычные и интересные. В конкурсе капитанов отличилась Алина Тарасенко. Она с блеском справилась с неслабым заданием – собрать предметы, пока воздушный шарик находиться в воздухе. С лёгкостью обыграл всех мальчиков Валера Лешок в конкурсе «Узкая тропинка». Он оказался самым сильным!

Почтальон детям принёс письмо от Мойдодыра с советами по гигиене. А сюрпризным моментом стало приход Карлсона, у которого сломался пропеллер. Весёлый, неунывающий персонаж научил детей, как правильно падать, чтобы не было царапин и синяков.

Праздник прошёл очень весело, незаметно и быстро! Очень трудно было родителям судить своих ребятишек. Но всё же победы нашли своих героев! Победители были награждены медалями и все участники получили витамины – мандарины. Надеюсь, дети надолго запомнят этот праздник!!!

      

Автор: Редькина Т.Ю. - музыкальный рукводитель МКДОУ детского сада "Елочка"

           п. Красногорьевский Богучанского района Красноярского края

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Подписаться на рассылку