(при регистрации статус «гость» меняется на статус «зарегистрированный пользователь»)
- вы сможете принимать участие в любом мероприятии, проводимом порталом;
- вы сможете комментировать опубликованные работы других участников;
- вы сможете общаться на форуме сайта;
- вы сможете принимать участие в голосованиях проекта;
- вы сможете публиковать свои творческие работы;
- вы сможете заказать любые поощряющие документы;
- вы сможете опубликовать свои новости и многое другое…
Поэтому… Присоединяйтесь!
Итоги II Всероссийского конкурса рисунка "Зима - холода"
Номинация "Зимние зарисовки" - рисунки, отражающие красоту зимней природы
дошкольники
1 место
Снегири на дереве |
Гусев Владимир Станиславович | Стегареску Наталья Александровна - воспитатель | МБДОУ «Детский сад № 41» Красноярский край, г. Ачинск |
2 место
Зимняя картина | Андрюшкин Андрей Витальевич | Ахметова Менглибике Садыковна - воспитате |
МБДОУ № 62 «Детский сад комбинированного вида «Почемучка» г. Норильск, Красноярский край |
3 место
Все вокруг белым-бело! |
Четвергов Ярослав Сергеевич | Деденко Светлана Александровна - воспитате |
МБДОУ № 62 «Детский сад комбинированного вида «Почемучка» г. Норильск, Красноярский край |
лауреаты
Березки | Фенюк Ксения | Андреева Елена Владимировна - педагог дополнительного образования, руководитель Мастерской «Радуга» | МБОУ ДО ЦДОД «Ровесник» ЗАТО Комаровский, Оренбургская область |
Я слепил снеговика |
Аксенова Аня | Хапилова Светлана Анатольевна - воспитатель | МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Россиянка» г. Обнинска |
начальная школа
1 место
Зимний сон |
Климакин Роман Романович | Чурбанова Татьяна Александровна - педагог дополнительного образования | ГОУ ДОД ТО «ОЭБЦУ» г. Тула |
2 место
Снегопад | Пешкова Алина | Андреева Елена Владимировна - педагог дополнительного образования, руководитель Мастерской «Радуга» | МБОУ ДО ЦДОД «Ровесник» ЗАТО Комаровский, Оренбургская область |
педагоги
1 место
Зимой в деревне | Семёнов Петр Семёнович-преподаватель изобразительного искусства | Автономное учреждение Чувашской Республики среднего профессиональног |
Номинация "Самый лучший праздник" - рисунки Новогодней тематики
дошкольники
1 место
Дед Мороз и Снегурочка |
Задумова Рита | Смирнова Ольга Николаевна - педагог | МБДОУ № 96 "Капельки" г. Норильск Красноярского края |
2 место
Часы пробьют двеннадцать и Дед Мороз придет |
Юдина Анастасия Алексеевна | Шульгина Людмила Михайловна - воспитатель | АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад комбинированного вида для детей с нарушением ОДА №201 «Волшебница» Самарская область, г. Тольятти |
3 место
Встреча со Снегурочкой |
Сухойван Елена Сергеевна | Морозова Ирина Александровна - воспит |
АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад комбинированного вида для детей с нарушением ОДА №201 «Волшебница» г. Тольятти |
лауреаты
Лучший праздник на земле | Рамазанова Ханым | Башлай Валентина Николаевна - педагог | МБДОУ № 96 "Капельки" г. Норильск Красноярского края |
Елочка - красавица с подарками |
Тимошенко Настя | Башлай Валентина Николаевна - педагог | МБДОУ № 96 "Капельки" г. Норильск Красноярского края |
Лучший праздник на Земле |
Слепухина Полина | Раздобреева Ксения Леонидовна - педагог | МБДОУ № 96 "Капельки" г. Норильск Красноярского края |
Новогодние желания |
Бакшеева Люда | Раздобреева Ксения Леонидовна - педагог | МБДОУ № 96 "Капельки" г. Норильск Красноярского края |
1 место
Зимушка-зима | Кузменко Дана Сергеевна | Бродникова Светлана Михайловна - учитель-логопед | МБОУ СОШ № 20 станицы Подгорной Ставропольский край Георгиевский район |
2 место
Скоро Новый год! | Пасечникова Анна | Заборцева Наталья Валерьевна - учитель начальных классов | МКОУ Богучанская СОШ № 2 |
средняя школа
1 место
Колядки | Увалиева Мадина Сериковна | Сотникова Людмила Михайловна - педагог дополнительного образования объединения ИЗО «Радуга» | МБОУ ДОД «Дом детского творчества» Оренбургская область, Светлинский район, п. Светлый |
Номинация "Зимние забавы"
дошкольники
1 место
Веселый каток |
Мальцева Полина Евгеньевна | Кабалина Ольга Викторовна - |
МАДОУ «Детский сад № 10» г.Горнозаводск, Пермский край |
2 место
Уж теперь не будет спору: за салазки, да и в гору весело бежать!" | Петуховой Ульяны | Башлай Валентина Николаевна - педагог | МБДОУ № 96 "Капельки" г. Норильск Красноярского края |
3 место
Катание с горки |
Плохов Никита Максимович | Калашникова Татьяна Валентиновна - воспитатель | АНО ДО «Планета детства «Лада» детский сад комбинированного вида для детей с нарушением ОДА №201 «Волшебница» г. Тольятти |
лауреаты
Мой снеговичок |
Юрасовой Софии | Раздобреева Ксения Леонидовна - педагог | МБДОУ № 96 "Капельки" г. Норильск Красноярского края |
Весело зимой | Малявко Маша | Хапилова Светлана Анатольевна - воспитатель | МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Россиянка» г. Обнинска |
Эх. качусь я с горки |
Пекун Кристина | Хапилова Светлана Анатольевна - воспитатель | МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад «Россиянка» г. Обнинска |
начальная школа
1 место
Зимние забавы детей | Буйницкий Владислав Алексеевич | Радкина Валентина Владимировна - учитель | КГБОУ "Канская общеобразовательная школа" г. Канск Красноярского края |
2 место
Зимние забавы детей |
Петрова Алина Александровна | Куцакова Ирина Владимировна - воспитатель | КГБОУ "Канская общеобразовательная школа" г. Канск Красноярского края |
3 место
Зимние забавы детей |
Помозова Кристина Александровна | Куприянова Екатерина Александровна - учитель | КГБОУ "Канская общеобразовательная школа" г. Канск Красноярского края |