оплата конкурса

Ссылка
Нестерова Светлана Александровна (semisvetik), 29 декабря 2014 г.
Здравствуйте.Педагог моего детского сада участвовал в конкурсе "Мамины глаза", оплатил 18.12.2014 г. через Яндекс.Деньги платеж только 100 рублей и не отправил копию платежа. Можно ли использовать эту оплату для получения сертификата публикации творческой работы?Если нет, то какие действия нужны, чтобы педагог получил поощрительный документ?

240_oplata.jpg (108.39 Kb)

Ссылка
Администратор (axius), 11 января 2015 г.
Добрый день!
На ваше письмо мы ответили Вам уже по электронной почте.
Уважаемые педагоги, когда Вы задаете вопрос касающийся не общих тем, а конкретного лица, то указывайте, пожалуйста, всю информацию. Ф.И.О. участника обязательно и желательно прикрепляйте всю переписку с администратором сайта. Либо отвечайте с помощью функции "Ответить" на письмо администратора. Тогда будет видно всю суть вопроса и не нужно будет тратить много времени на то, чтобы разобраться во всех тонкостях вопроса. Вы же понимаете, что общение по Интернет обезличено и мы не можем запомнить каждого в "лицо" и на то чтобы разобраться "что-почем" приходится бесполезно тратить время и силы. А Вас много!
Но не смотря на это, мы стараемся отвечать каждому. Давайте облегчим друг другу работу.
Ссылка
Сергеева Ольга Евгеньевна (koe44), 30 декабря 2014 г.
Здравствуйте. Девочка стала победителем конкурса Мамины глаза (номинация "Я эти строки маме посвящаю"). Но она участвовала через акцию Территория равных возможностей. Ей положен диплом? Или надо оплачивать?
Ссылка
Администратор (axius), 11 января 2015 г.
Дети, которые участвуют по акции "Территория равных возможностей" не оплачивают орг. взнос и получают Дипломы совершенно бесплатно!
По конкурсу "Мамины глаза" на данный момент все Дипломы разосланы. Если Вы по какой-либо причине его не получили, то у Вас есть еще 5 дней чтобы обратиться с претензией на электронный адрес конкурса.
Ссылка
Танеева Ирина Викторовна (irina1101), 11 января 2015 г.
Здравствуйте, уважаемая администрация сайта. 04.-1.15 отправила три работы Солозобова Мария, Кит Дарья, Танеева Татьяна ( фестиваль детского творчества "Аксиус") с квитанциями № 915, 916, 917. Если возможно, укажите срок отправки дипломов. Спасибо.
Ссылка
Администратор (axius), 12 февраля 2015 г.
Добрый день! Дипломы высланы 13.01.2015.
Ссылка
Администратор (axius), 28 октября 2015 г.
Заказ №955 имеет статус "Выполнен"
Ссылка
Федотова Мария Захаровна (mariya_1), 10 декабря 2015 г.
Добрый вечер!Можно ли оплатить конкурс через сбербанк онлайн и откуда брать квитанцию?

Подписаться на рассылку